[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Повести » А.Алексин "Мой брат играет на кларнете"
А.Алексин "Мой брат играет на кларнете"
admin
  • Администратор
  • Сообщения: 153
  • Репутация: 3
17 Ноя 2016 в 21:46 | #1 |
1. Вопросы от Anna
  • 1. Как Вы характеризуете Лёву-кларнетиста?
  • 2. Как Вы характеризуете Женьку?
  • 3. Нравится ли Вам Алина?
  • 4. Понравилась ли Вам повесть?
  • 5. Как Вы думаете, что хотел передать автор в повести?
admin
Администратор | 17 Ноя 2016 в 21:46 | +3
1. Вопросы от Anna
  • 1. Как Вы характеризуете Лёву-кларнетиста?
  • 2. Как Вы характеризуете Женьку?
  • 3. Нравится ли Вам Алина?
  • 4. Понравилась ли Вам повесть?
  • 5. Как Вы думаете, что хотел передать автор в повести?

Anna
  • Пользователь Pro
  • Сообщения: 14
  • Репутация: 0
19 Ноя 2016 в 16:11 | #2 |
Повесть "Мой брат играет на кларнете" А. Алексина довольно необычная. Здесь как бы мы читаем дневник девочки Женьки, которая хотела посвятить свою жизнь брату - кларнетисту. Я хотела бы задать несколько вопросов, прочитавшим повесть:
1. Как Вы характеризуете Лёву - кларнетиста?
2. Как Вы характеризуете Женьку?
3. Нравится ли Вам Алина?
4. Понравилась ли Вам повесть?
5. Как Вы думаете, что хотел передать автор в повести?
Anna
Пользователь Pro | 19 Ноя 2016 в 16:11 | 0
Повесть "Мой брат играет на кларнете" А. Алексина довольно необычная. Здесь как бы мы читаем дневник девочки Женьки, которая хотела посвятить свою жизнь брату - кларнетисту. Я хотела бы задать несколько вопросов, прочитавшим повесть:
1. Как Вы характеризуете Лёву - кларнетиста?
2. Как Вы характеризуете Женьку?
3. Нравится ли Вам Алина?
4. Понравилась ли Вам повесть?
5. Как Вы думаете, что хотел передать автор в повести?

20033008
  • Пользователь
  • Сообщения: 3
  • Репутация: 0
24 Ноя 2016 в 18:25 | #3 |
Я прочитала интересную книгу А.Алексина "Мой брат играет на кларнете". Книга мне понравилась. я заметила, что Женя вела себя, как маленький ребенок, она совсем не думала когда наговорила глупостей про "влюбленность" Левы к Лиле. Я советуЮ прочитать эту книгу всем!
20033008
Пользователь | 24 Ноя 2016 в 18:25 | 0
Я прочитала интересную книгу А.Алексина "Мой брат играет на кларнете". Книга мне понравилась. я заметила, что Женя вела себя, как маленький ребенок, она совсем не думала когда наговорила глупостей про "влюбленность" Левы к Лиле. Я советуЮ прочитать эту книгу всем!

tatyanapo4uckalina
  • Пользователь Pro
  • Сообщения: 13
  • Репутация: 0
24 Ноя 2016 в 21:16 | #4 |
Мне понравилась повесть А. Алексина "Мой брат играет на кларнете". В ней хорошо описаны чувства и мысли Жени. Автор удачно сделал это создав произведение в форме дневника. Благодаря этому при чтении лучше понимается сюжет повести. Я советую всем прочитать эту книгу.
tatyanapo4uckalina
Пользователь Pro | 24 Ноя 2016 в 21:16 | 0
Мне понравилась повесть А. Алексина "Мой брат играет на кларнете". В ней хорошо описаны чувства и мысли Жени. Автор удачно сделал это создав произведение в форме дневника. Благодаря этому при чтении лучше понимается сюжет повести. Я советую всем прочитать эту книгу.

Sasha0706
  • Пользователь
  • Сообщения: 8
  • Репутация: 1
24 Ноя 2016 в 21:16 | #5 |
Я прочитала очень интересную книгу А.Алексина "Мой брат играет на кларнете". Эта книга очень интересная и захватывающая. Но мне очень обидно за Леву, когда он узнал, что из-за сестры он не мог встречаться с интересной для него девушкой. Его сестра повела себя не правильно, она повела себя подло, тем обидев брата. Но всё равно эта книга интересная, так что советую всем её прочитать!
Sasha0706
Пользователь | 24 Ноя 2016 в 21:16 | +1
Я прочитала очень интересную книгу А.Алексина "Мой брат играет на кларнете". Эта книга очень интересная и захватывающая. Но мне очень обидно за Леву, когда он узнал, что из-за сестры он не мог встречаться с интересной для него девушкой. Его сестра повела себя не правильно, она повела себя подло, тем обидев брата. Но всё равно эта книга интересная, так что советую всем её прочитать!

tatyanapo4uckalina
  • Пользователь Pro
  • Сообщения: 13
  • Репутация: 0
24 Ноя 2016 в 21:49 | #6 |
Мне понравилась повесть А. Алексина "Мой брат играет на кларнете". В ней хорошо описаны чувства и мысли Жени. Автор удачно сделал это создав произведение в форме дневника. Благодаря этому при чтении лучше понимается сюжет повести. Я советую всем прочитать эту книгу.
tatyanapo4uckalina
Пользователь Pro | 24 Ноя 2016 в 21:49 | 0
Мне понравилась повесть А. Алексина "Мой брат играет на кларнете". В ней хорошо описаны чувства и мысли Жени. Автор удачно сделал это создав произведение в форме дневника. Благодаря этому при чтении лучше понимается сюжет повести. Я советую всем прочитать эту книгу.

Форум » Читальный зал » Повести » А.Алексин "Мой брат играет на кларнете"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: