Страница долго грузится? Включите AMP-режим.
↑ Вверх!
Лента форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Повести » А.Алексин "Мой брат играет на кларнете"

А.Алексин "Мой брат играет на кларнете"
  • Группа: Администратор
  • Сообщений: 153
  • Награды: 1
  • Репутация: 3
1. Вопросы от Anna
  • 1. Как Вы характеризуете Лёву-кларнетиста?
  • 2. Как Вы характеризуете Женьку?
  • 3. Нравится ли Вам Алина?
  • 4. Понравилась ли Вам повесть?
  • 5. Как Вы думаете, что хотел передать автор в повести?
  • Группа: Пользователь Pro
  • Сообщений: 14
  • Награды: 0
  • Репутация: 0
Повесть "Мой брат играет на кларнете" А. Алексина довольно необычная. Здесь как бы мы читаем дневник девочки Женьки, которая хотела посвятить свою жизнь брату - кларнетисту. Я хотела бы задать несколько вопросов, прочитавшим повесть:
1. Как Вы характеризуете Лёву - кларнетиста?
2. Как Вы характеризуете Женьку?
3. Нравится ли Вам Алина?
4. Понравилась ли Вам повесть?
5. Как Вы думаете, что хотел передать автор в повести?
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • Репутация: 0
Я прочитала интересную книгу А.Алексина "Мой брат играет на кларнете". Книга мне понравилась. я заметила, что Женя вела себя, как маленький ребенок, она совсем не думала когда наговорила глупостей про "влюбленность" Левы к Лиле. Я советуЮ прочитать эту книгу всем!
  • Группа: Пользователь Pro
  • Сообщений: 13
  • Награды: 0
  • Репутация: 0
Мне понравилась повесть А. Алексина "Мой брат играет на кларнете". В ней хорошо описаны чувства и мысли Жени. Автор удачно сделал это создав произведение в форме дневника. Благодаря этому при чтении лучше понимается сюжет повести. Я советую всем прочитать эту книгу.
  • Группа: Пользователь
  • Сообщений: 8
  • Награды: 0
  • Репутация: 1
Я прочитала очень интересную книгу А.Алексина "Мой брат играет на кларнете". Эта книга очень интересная и захватывающая. Но мне очень обидно за Леву, когда он узнал, что из-за сестры он не мог встречаться с интересной для него девушкой. Его сестра повела себя не правильно, она повела себя подло, тем обидев брата. Но всё равно эта книга интересная, так что советую всем её прочитать!
  • Группа: Пользователь Pro
  • Сообщений: 13
  • Награды: 0
  • Репутация: 0
Мне понравилась повесть А. Алексина "Мой брат играет на кларнете". В ней хорошо описаны чувства и мысли Жени. Автор удачно сделал это создав произведение в форме дневника. Благодаря этому при чтении лучше понимается сюжет повести. Я советую всем прочитать эту книгу.

  • Страница 1 из 1
  • 1