[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bibinur  
Форум » Читальный зал » Детективы » Екатерина Вильмонт "Секрет маленького отеля"
Екатерина Вильмонт "Секрет маленького отеля"
admin
  • Администратор
  • Сообщения: 153
  • Репутация: 3
28 Фев 2016 в 15:34 | #1 |
Обсуждение...
admin
Администратор | 28 Фев 2016 в 15:34 | +3
Обсуждение...

Bolotova-Larisa
  • Пользователь
  • Сообщения: 8
  • Репутация: 0
28 Мар 2016 в 23:02 | #2 |
Книги Е.Вильмонт - это и весело и увлекательно одновременно.Я вначале очень осторожно относилась к детективам. Мне казалось, что этот жанр больше интересен взрослым. Но книги Вильмонт - это так интересно! Сюжеты очень увлекательны! А расследования ведут замечательные смелые и неунывающие девчонки, почти мои ровесницы. Они лучшие подружки , Во всём помогают друг другу! Даже в самых сложных ситуациях! Советую почитать детективы Екатерины Вильмонт! Получите настоящее удовольствие!
Bolotova-Larisa
Пользователь | 28 Мар 2016 в 23:02 | 0
Книги Е.Вильмонт - это и весело и увлекательно одновременно.Я вначале очень осторожно относилась к детективам. Мне казалось, что этот жанр больше интересен взрослым. Но книги Вильмонт - это так интересно! Сюжеты очень увлекательны! А расследования ведут замечательные смелые и неунывающие девчонки, почти мои ровесницы. Они лучшие подружки , Во всём помогают друг другу! Даже в самых сложных ситуациях! Советую почитать детективы Екатерины Вильмонт! Получите настоящее удовольствие!

Sasha0706
  • Пользователь
  • Сообщения: 8
  • Репутация: 1
06 Апр 2016 в 20:48 | #3 |
Эта книга прекрасна! Мне понравился сюжет. Очень интересно раскрываются ответы на вопросы! Екатерина Вильмонт делает свои произведения очень интересными! Советую всем прочитать эту книгу!
Sasha0706
Пользователь | 06 Апр 2016 в 20:48 | +1
Эта книга прекрасна! Мне понравился сюжет. Очень интересно раскрываются ответы на вопросы! Екатерина Вильмонт делает свои произведения очень интересными! Советую всем прочитать эту книгу!

Bolotova-Larisa
  • Пользователь
  • Сообщения: 8
  • Репутация: 0
04 Май 2016 в 20:18 | #4 |
Вопросы:
С какими трудностями встречаются героини во время путешествия?
Как вы бы поступили на их месте, взялись бы за дело?
Bolotova-Larisa
Пользователь | 04 Май 2016 в 20:18 | 0
Вопросы:
С какими трудностями встречаются героини во время путешествия?
Как вы бы поступили на их месте, взялись бы за дело?

Форум » Читальный зал » Детективы » Екатерина Вильмонт "Секрет маленького отеля"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: