[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bibinur  
Форум » Читальный зал » Трудности подростков » А.Алексин "А тем временем где-то"
А.Алексин "А тем временем где-то"
admin
  • Администратор
  • Сообщения: 153
  • Репутация: 3
17 Ноя 2016 в 21:44 | #1 |
Начинаем обсуждение!
Вопросы от Anna
  • 1. Может ли такая история случиться в реальной жизни?
  • 2. Понимаете ли, Вы почему такое название повести - "А тем временем где-то"?
  • 3. Что хотел передать нам автор в произведении?
  • 4. Поддерживаете ли Вы, решение мальчика не ехать на Кавказ?
admin
Администратор | 17 Ноя 2016 в 21:44 | +3
Начинаем обсуждение!
Вопросы от Anna
  • 1. Может ли такая история случиться в реальной жизни?
  • 2. Понимаете ли, Вы почему такое название повести - "А тем временем где-то"?
  • 3. Что хотел передать нам автор в произведении?
  • 4. Поддерживаете ли Вы, решение мальчика не ехать на Кавказ?

tatyanapo4uckalina
  • Пользователь Pro
  • Сообщения: 13
  • Репутация: 0
24 Ноя 2016 в 22:08 | #2 |
Мне понравилось произведение "А тем временем где-то". В нём рассказывается о мальчика Серёже.
У Сергея добрая душа. В начале повести он представлен не очень хорошим сыном, но после знакомства с Ниной Георгиевной он начинает лучше ценить родителей.

tatyanapo4uckalina
Пользователь Pro | 24 Ноя 2016 в 22:08 | 0
Мне понравилось произведение "А тем временем где-то". В нём рассказывается о мальчика Серёже.
У Сергея добрая душа. В начале повести он представлен не очень хорошим сыном, но после знакомства с Ниной Георгиевной он начинает лучше ценить родителей.

Anna
  • Пользователь Pro
  • Сообщения: 14
  • Репутация: 0
01 Дек 2016 в 21:56 | #3 |
Повесть "А тем временем где-то" описывает жизнь обычного мальчика из обычной семьи. Как-то необычно Серёжа познакомился Ниной Григорьевной. Вопросы прочитавшим:
1. Может ли такая история случиться в реальной жизни?
2. Понимаете ли, Вы почему такое название повести - "А тем временем где-то"?
3. Что хотел передать нам автор в произведении?
4. Поддерживаете ли Вы, решение мальчика не ехать на Кавказ?
Anna
Пользователь Pro | 01 Дек 2016 в 21:56 | 0
Повесть "А тем временем где-то" описывает жизнь обычного мальчика из обычной семьи. Как-то необычно Серёжа познакомился Ниной Григорьевной. Вопросы прочитавшим:
1. Может ли такая история случиться в реальной жизни?
2. Понимаете ли, Вы почему такое название повести - "А тем временем где-то"?
3. Что хотел передать нам автор в произведении?
4. Поддерживаете ли Вы, решение мальчика не ехать на Кавказ?

Valeriya
  • Пользователь Pro
  • Сообщения: 5
  • Репутация: 0
16 Дек 2016 в 21:02 | #4 |
мне понравилась эта книга, потому что этот рассказ показывает,что не хорошо обманывать и предавать своих близких.
Valeriya
Пользователь Pro | 16 Дек 2016 в 21:02 | 0
мне понравилась эта книга, потому что этот рассказ показывает,что не хорошо обманывать и предавать своих близких.

дмитрий
  • Пользователь
  • Сообщения: 1
  • Репутация: 0
17 Дек 2016 в 00:28 | #5 |
Мне очень понравилась повесть ,,А тем временем где-то,,.
В этой повести рассказывается о мальчике с душой по имени Серёжи. Меня удивила его добрая душа , потому что в конце у него был выбор ехать на море , предать и оставить в одиночестве Нину Григорьевна или остаться дома и встречаться с ней. Самое удивительное он выбрал остаться дома , потому что он не хотел стать 3 потерей Нины Григорьевны.
Сообщение отредактировал дмитрий - Сб, 17 Дек 2016, 00:30
дмитрий
Пользователь | 17 Дек 2016 в 00:28 | 0
Мне очень понравилась повесть ,,А тем временем где-то,,.
В этой повести рассказывается о мальчике с душой по имени Серёжи. Меня удивила его добрая душа , потому что в конце у него был выбор ехать на море , предать и оставить в одиночестве Нину Григорьевна или остаться дома и встречаться с ней. Самое удивительное он выбрал остаться дома , потому что он не хотел стать 3 потерей Нины Григорьевны.

Форум » Читальный зал » Трудности подростков » А.Алексин "А тем временем где-то"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: